суббота, 14 апреля 2018 г.

Письмо ГУО администрации города Красноярска

Уважаемые коллеги!

17 апреля 2018 в 14.00 в МБОУ гимназия № 7 (здание начальной школы, актовый зал) по адресу г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий д. 38 проводится семинар-конференция «Профессиональное сообщество школьных медиаторов г. Красноярска».
К участию в семинаре - конференции приглашаются координаторы служб школьной медиации общеобразовательных организаций г. Красноярска, активно создающие практики школьной медиации: гимназии «Универс» №1, гимназии № 5, 7, 13 Лицей №12, СОШ № 36, 73, 76, 94, 99, 150, 152.

Площадка семинара-конференции является открытой для всех школьных медиаторов г. Красноярска, заинтересованных в создании Профессионального сообщества школьных медиаторов г. Красноярска и участии в его деятельности.
Цель семинара-конференции – создание Профессионального сообщества школьных медиаторов г. Красноярска.
Задачи семинара-конференции:
- обсудить Положение «Профессиональное сообщество школьных медиаторов г. Красноярска»;
- образовать Профессиональное сообщество школьных медиаторов г. Красноярска;
- обсудить содержание и формы сотрудничества с потенциальными партнерами для развития практик медиации в образовательном пространстве г. Красноярска.
Для участия в семинаре – конференции необходимо в срок не позднее 12.04.2018 направить заявку на электронный адрес smirnova_oct@mail.ru по форме (приложение 1).
Приложение: в 1 экз на 1 л. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий